Регистрация специалистов в области ветеринарии занимающихся предпринимательской деятельностью

Уважаемые граждане!

Департамент ветеринарии Самарской области информирует Вас, что на основании статей 3, 4 Закона Российской Федерации «О ветеринарии» специалисты в области ветеринарии, занимающиеся предпринимательской деятельностью, обязаны зарегистрироваться в уполномоченном органе исполнительной власти – Департаменте ветеринарии Самарской области

Для регистрации необходимо предъявить следующие документы:

1. Заявление

2. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность получателя государственной услуги)

3. Копия документа о высшем или среднем ветеринарном образовании

4. Фотография 3х4 (1 шт.)

5. Выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, подтверждающая, что получатель государственной услуги является индивидуальным предпринимателем (предъявляется по желанию заявителя).

Документы, необходимые для предоставления государственной услуги (за исключением фотографии получателя государственной услуги), могут быть представлены как в подлинниках, так и в копиях, заверенных в установленном порядке.

С указанными документами необходимо обратиться по адресу: г. Самара, ул. Невская, д.1

Департамент ветеринарии

Телефон для справок: 337-07-92

Реестр специалистов в области ветеринарии занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Самарской области