Участие в XIX Поволжской агропромышленной выставке

Государственная ветеринарная служба Самарской области приняла участие в ХIХ Поволжской агропромышленной выставки – 2017, проходившей в пгт. Усть-Кинельский муниципального района Кинельский.

В подготовительный период, силами ГБУ СО «Самарское ветеринарное объединение» были оборудованы дезобарьеры, проведена дезинфекция и обработка репеллентами. Развернута мобильная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Установлено круглосуточное дежурство ветеринарных врачей.

В дни проведения выставки руководитель департамента ветеринарии Самарской области Андрей Сергеевич Мелехин представил приобретенную государственной ветеринарной службой специальную технику и  оборудование.

На специальной площадке были установлены: санпропускник, дезобарьер и мобильный КПП, оборудованный стенд с техническими показателями оборудования.

Посетителям выставки были продемонстрированы действия ветеринарных специалистов на этом оборудовании.

Участники ХIХ Поволжской агропромышленной выставки с интересом знакомились с работой ветеринарных специалистов и качеством представленных экспонатов ветеринарной службой.