В четырех хозяйствах Кинельского района Самарской области отменен карантин по бруцеллезу крупного рогатого скота

24 августа снят карантин по бруцеллезу в селах Георгиевка и Парфеновка в связи с выполнением ветеринарными специалистами полного комплекса противоэпизоотических и профилактических мероприятий по ликвидации очага заболевания.

В крестьянских фермерских хозяйствах и личных подсобных хозяйствах населенных пунктов приказами департамента ветеринарии Самарской области сняли запрет на ввоз и вывоз поголовья из данных населенных пунктов, а так же разрешена продажа скота и реализация животноводческой продукции хозяйств.

Приказ департамента ветеринарии Самарской области от 23.08.2017 №318-П "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории фермы ИП Глава КФХ Давыдов Е.Н., расположенной в селе Георгиевка сельского поселения Георгиевка муниципального района Кинельский Самарской области"

Приказ департамента ветеринарии Самарской области от 23.08.2017 №319-П "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории фермы ИП Глава КФХ Трифонов Я.С., расположенной в селе Георгиевка сельского поселения Георгиевка муниципального района Кинельский Самарской области"

Приказ департамента ветеринарии Самарской области от 23.08.2017 №320-П "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории личного подсобного хозяйства Зубкова А.В., расположенного в селе Парфеновка улица Центральная, 24 сельского поселения Домашка муниципального района Кинельский Самарской области"

Приказ департамента ветеринарии Самарской области от 23.08.2017 №321-П "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории личного подсобного хозяйства Окладова В.М., расположенного в селе Парфеновка улица Центральная, 28/1 сельского поселения Домашка муниципального района Кинельский Самарской области"