Присвоение IV уровня компартментализации

На основании поданных Обществом с ограниченной ответственностью «О´КЕЙ» заявлений на проведение обследовании двух подразделении, расположенных по адресам: город Тольятти, улица Спортивная, дом 4 В и город Тольятти, улица Борковская, дом 81, занимающихся хранением продукции свиноводства, на предмет отнесения к компартменту IV, специалистами управления государственного ветеринарного надзора департамента ветеринарии Самарской области, совместно с инспекторами Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области 11 августа 2017 года проведено посещение указанных подразделений.

Подразделениями в полном объёме выполнены требования подпунктов 16.3, 16.4. пункта 16 раздела III приказа МСХ РФ от 23 июля 2010 года № 258 «Об утверждении правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства».

По итогам посещения составлены соответствующие Справки, которые были размещены на официальном сайте Россельхознадзора Российской Федерации.

22 августа 2017 года вышеуказанным подразделениям ООО «О´КЕЙ» присвоен IV уровень компартментализации (высокий уровень защиты).