Праздник весны и труда!

Ве­тери­нар­ная служ­ба Самарской области принимает активное участие в общественной жизни региона.

Под лозунгами Мир, Труд, Май, в праздничной колоне, на главной площади областного центра, при­няли учас­тие представители коллективов департамента ветеринарии Самарской области, ГБУ СО «Самарское ветеринарное объединение», ГБУ СО «Самарская областная ветлабораория» и ГБУ СО «Новокуйбышевская городская СББЖ», во главе с врио руководителя департамента ветеринарии Самарской области Андреем Сергеевичем Мелехиным.

Поздравляя участников шествия с праздником, глава региона Дмитрий Игоревич Азаров отметил, что Первомай прочно вошел в нашу жизнь как символ социальной справедливости и высочайшей ценности труда.

По завершению шествия состоялась шоу-программа с участием каскадеров, по площади проехали «вальсирующие» автомобили.

С радостным настроением встретили сотрудники государственной ветеринарной службы праздник 1-го мая.