Рабочая встреча по организации Международного научно-практического форума по ветеринарным наукам "Российско-французский диалог в дни памяти Луи Пастера"

В рамках проведения Международного научно-практического форума по ветеринарным наукам «Российско-французский диалог в дни памяти Луи Пастера», рабочая группа по организации форума на базе Самарской государственной сельскохозяйственной академии 11 сентября провела расширенное совещание по проведению данного мероприятия, разработке детального плана проведения форума, посвященного памяти французского ученого Луи Пастера в Самаре. Данное мероприятие запланировано на период с 27 по 29 сентября 2018 года в Самарской государственной сельскохозяйственной академии. Ранее расширенное совещание проходило 6 июня текущего года.

В работе совещания от департамента ветеринарии Самарской области принял участие главный консультант управления организации противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий департамента ветеринарии Самарской области Виктор Васильевич Арсеньев.

Данное мероприятие абсолютно инновационного формата станет значимым событием для всего научного и ветеринарного сообщества региона.