Уведомление о проведении публичных обсуждений разработанного проекта нормативного правового акта

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений разработанного проекта нормативного правового акта Самарской области «Об утверждении предельных цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области»

Департамент ветеринарии Самарской области доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что 05.02.2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Самара, ул.Фадеева, 47, актовый зал состоится заседание по вопросу обсуждения разработанного проекта приказа департамента ветеринарии «Об утверждении предельных цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области» и приглашает принять участие.