Обсуждение основных разделов Послания врио Губернатора Самарской области Азарова Д.И. к депутатам и жителям Самарской области

19 апреля 2018 года в конференц-зале министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось обсуждение основных разделов Послания временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Азарова Дмитрия Игоревича к депутатам и жителям Самарской области.

В обсуждениях выступили лица, непосредственно принимавшие участие в этой церемонии: временно исполняющий обязанности руководителя департамента ветеринарии Самарской области Мелехин А.С., главный ветеринарный врач Жигулевской городской станции по борьбе с болезнями животных Антонов С.А..

В обсуждениях приняли участие сотрудники департамента ветеринарии Самарской области, руководители госветучреждений, сотрудники районных и городских станций по борьбе с болезнями животных и отделов ветеринарных лабораторий Самарской области и члены общественного совета при департаменте ветеринарии Самарской области.

Консультант департамента Хабатулин М.И. подробно остановился на разделе «Гражданское общество», «Жилищное строительство», заместитель руководителя ГБУ СО «Самарское ветеринарное объединение» В.В.Капалина  на разделе «Развитие села», секретарь профсоюзной организации ГБУ СО «Самарская ОВЛ» О.С. Киласьева на развитие «Лучшее – детям», «Комфортная Среда».

Временно исполняющий обязанности руководителя департамента ветеринарии Самарской области Мелехин А.С. призвал руководителей государственных ветеринарных учреждений и членов  общественного совета, в ходе встреч с сотрудниками учреждений и жителями нашей области, разъяснять основные разделы Послания.

Вместе мы сможем решить поставленные задачи перед государственной ветеринарной службы Самарской области по поддержанию стойкого эпизоотического благополучия в хозяйствах Самарской области.