В Красноармейском районе Самарской области началось отчуждение поголовья свиней

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 07.11.2017 №701 «О проведении изъятия животных и (или) продуктов животноводства при ликвидации заболевания свиней африканской чумой в эпизоотическом очаге и первой угрожаемой зоне глубиною 5 км в пределах села Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области» с 8 ноября специальной комиссией по изъятию животных и продуктов животноводства проводятся мероприятия по отчуждению всего поголовья свиней и продуктов животнодства в селе Красноармейское Красноармейского района Самарской области.