День ветеринарного работника

В понедельник 31 августа 2015 года в 10:00 в актовом зале по адресу Невская 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню ветеринарного работника.

На торжестве присутствовали более 200 представителей этой благородной профессии из всех районов и городов области. Среди них были как ветераны службы и передовики производств, так и молодые специалисты. В переполненном актовом зале царила атмосфера праздника и веселья.

В торжественной части с приветственным словом выступил Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктор Вильгельмович Альтергот. Он отметил лучших ветеринарных работников ведомственными и областными наградами и пожелал всем представителям профессии дальнейшей плодотворной работы и успехов.

Продолжил награждение заслуженных ветеринарных работников Почетными Грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками Руководитель департамента ветеринарии Самарской области Сергей Владимирович Овчинников.

Так же в праздничном концерте принимали участие лучшие художественные коллективы Самарской области. Музыканты, танцоры и певцы своими яркими и красочными выступлениями радовали участников и создали атмосферу настоящего праздника!

Ветеринарный труд весьма почетен,

Пусть благодарность вас находит не всегда.

Но средь других профессий многих сотен

Позиция у вас весьма тверда.

Кто, как не вы, животным милым

Поможет быть здоровыми всегда.

Так будьте же судьбою ВЫ хранимы,

Работники ветеринарного труда!

Смотрите фотоотчет