День ветеринарного работника

31 августа 2016 года в 11:00 в актовом зале по адресу Невская 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню ветеринарного работника.

На торжестве присутствовали более 200 представителей этой благородной профессии из всех районов и городов области. Среди них были как ветераны службы и передовики производств, так и молодые специалисты. В переполненном актовом зале царила атмосфера праздника и веселья.

В торжественной части с приветственным словом выступил Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - руководитель департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции Юрий Александрович Григоревский. Он отметил лучших ветеринарных работников ведомственными и областными наградами и пожелал всем представителям профессии дальнейшей плодотворной работы и успехов.

Продолжил награждение заслуженных ветеринарных работников Почетными Грамотами Российской Федерации и Самарской области, Благодарственными письмами и ценными подарками Руководитель департамента ветеринарии Самарской области Сергей Владимирович Овчинников.

Так же в праздничном концерте принимали участие лучшие художественные коллективы Самарской области. Музыканты, танцоры и певцы своими яркими и красочными выступлениями радовали участников и создали атмосферу настоящего праздника!

Репортаж с дня ветеринарного работника

Смотрите фотоотчет