Информационное письмо

10 декабря 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области  (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» для проведения независимой  экспертизы размещён проект приказа «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 12.07.2012 № 371-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по вакцинации, диагностике, лечению при особо опасных заболеваниях животных, птиц, рыб» (далее – Проект).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту с 10 декабря 2015 по 11 января 2016 года.

Экспертное заключение по Проекту просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

И.о. руководителя департаментаЮ.А. Максимов

Проект приказа департамента ветеринарии Самарской области ««О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 12.07.2012 № 371-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по вакцинации, диагностике, лечению при особо опасных заболеваниях животных, птиц, рыб»»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по вакцинации, диагностике, лечению при особо опасных заболеваниях животных, птиц, рыб