Информационное письмо

Департамент ветеринарии Самарской области (далее - Департамент) объявляет о размещении в разделе «Документы» подраздела «Проекты» проекта приказа Департамента «Об утверждении порядка представления услуг по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы и лабораторных исследований, осмотров, экспертиз и выдачи заключений, подтверждающих безопасность животных, продуктов и сырья животного происхождения и растительного происхождения и их соответствие ветеринарно-санитарным нормам, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг» (далее - Проект).

Дата размещения Проекта на официальном Интернет-портале Департамента - 13.06.2013.

Заключения независимой экспертизы принимаются до 18.06.2013. по адресам:

443100, г. Самара, ул. Невская, д.1 (почтовый адрес департамента ветеринарии Самарской области);

E-mail: depvetso@yandex.ru (адрес электронной почты департамента ветеринарии Самарской области)