Информационное письмо

03 апреля 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области (далее – департамент) в соответствии со статьей 10 Закона Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области» для обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект приказа «Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ) оказываемых (выполняемых) подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области государственными бюджетными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности»  (далее – Проект).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту с 03 апреля 2015 по  13 апреля 2015 года.

Экспертное заключение по Проекту просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

Заместитель руководителя департамента                                                            Ю.А.Максимов

Перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области государственными бюджетными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности