Информационное письмо

09 апреля 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области  (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» для проведения независимой  экспертизы размещен проект приказа «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 12.07.2012 №  370-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарно-санитарных карточек на скотомогильники и биотермические ямы» (далее – Проект).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту с 10 апреля 2015 по  12 мая 2015 года.

Экспертное заключение по Проекту просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

Заместитель руководителя департамента                                                            Ю.А.Максимов

Приложение 1 к приказу департамента ветеринарии Самарской области

Пояснительня записка к проекту приказа департамента ветеринарии Самарской области