Информационное письмо

Департамент ветеринарии Самарской области проводит областные тактико-специальные учения по профилактике и борьбе с африканской чумой свиней, в рамках которых будет проведено выездное заседание межведомственной комиссии по предотвращению возникновения, распространения и ликвидации африканской чумы свинений на территории Самарской области.

Учения состоятся 05.06.2015 года с 8-00 до 16-00 по адресу: Самарская область, муниципальный район Кинельский, село Красносамарское, улица Кооперативная, 1, МБУ "Культура, спорт и молодёжная политика" (ДК "Красносамарское").

Программа проведения выездного заседания комиссии по предотвращению АЧС на территории Самарской области и областного тактико-специального учения по профилактике и борьбе с африканской чумой свиней