Информационное письмо

17 ноября 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области  (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» для проведения независимой  экспертизы размещены проекты приказов

1. «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 14.06.2013 № 371-П «Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по контролю за деятельностью специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Самарской области»;

2. «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 08.08.2012 № 423-П «Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по осуществлению регионального государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области» (далее – Проекты).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проектам с 17 ноября 2015 по 17 декабря 2015 года.

Экспертное заключение по Проектам просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

Руководитель департаментаС.В. Овчинников

Проект приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 14.06.2013 № 371-П «Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по контролю за деятельностью специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Самарской области»»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в отдельные приказы департамента ветеринарии Самарской области»