Информационное письмо

24 ноября 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области  (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» для проведения независимой  экспертизы размещены проекты приказов

1. «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 12.07.2012 № 369-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по проведению клинических, лечебно-профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий в отношении продуктивных и непродуктивных животных»;

2. «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 09.07.2012 № 351-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по исследованию на стельность, получению и трансплантации эмбрионов и проведению иных мероприятий, связанных с воспроизводством и размножением животных, птиц, рыб, пчел» (далее – Проекты).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проектам с 24 ноября 2015 по 24 декабря 2015 года.

Экспертное заключение по Проектам просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

Руководитель департаментаС.В. Овчинников

Проект приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 12.07.2012 № 369-П «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по проведению клинических, лечебно-профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий в отношении продуктивных и непродуктивных животных»»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в отдельные приказы департамента ветеринарии Самарской области»