Информационное письмо

09 декабря 2015 года департаментом ветеринарии Самарской области  (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.01.2011 № 16 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области» для проведения независимой  экспертизы размещен проект приказа «Об утверждении Административного регламента департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарных сопроводительных документов» (далее - Проект).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту с 09 декабря 2015 по 14 января 2016 года.

Экспертное заключение по Проекту просим направлять в адрес департамента: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: Depvetso@yandex.ru

И.о. руководителя департаментаЮ.А. Максимов

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ департамента ветеринарии Самарской области по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарных сопроводительных документов

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта