Информационное письмо

25 января 2016 года Департаментом ветеринарии Самарской области в соответствии с Законом Самарской области от 14.02.2012 № 5-ГД «О внесении изменения в статью 10 Закона Самарской области «О противодействии коррупции в Самарской области» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещён проект приказа  «О внесении изменения в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 25.08.2015 № 525-п  «Об утверждении Ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области государственными бюджетными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности» (далее – Проект приказа).

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту приказа с 25 января по 05 февраля 2016 года.

Экспертное заключение по Проекту приказа просим направлять в адрес департамента ветеринарии Самарской области: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта depvetso@yandex.ru.

Проект приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в Приказ департамента ветеринарии Самарской области от 25.08.2015 № 525-П «Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) подведомственными департаменту ветеринарии Самарской области государственными бюджетными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности»

Ведомственный перечень услуг и работ департамента ветеринарии Самарской области