Проект приказа

«___» ________________ г.

№ _____

О внесении изменений в приказ

департамента ветеринарии Самарской области от 08.08.2012 № 423-п

В целях приведения нормативных правовых актов департамента ветеринарии Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Внести в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 08.08.2012 № 423-п «Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по осуществлению государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области» изменения:

пункт 1.6 Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по осуществлению государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области изложить в следующей редакции:

1.6. При проведении проверки должностные лица департамента:

проверяют соблюдение подконтрольными субъектами требований ветеринарного законодательства;

составляют по результатам проверок акты, представлять их для ознакомления подконтрольным субъектам;

выдают подконтрольным субъектам обязательные для исполнения предписания об устранении нарушений, выявленных в результате проверок;

составляют протоколы об административных правонарушениях и иным образом участвуют в производстве по делам об административных правонарушениях.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

департамента ветеринарии

С.В.Овчинников

Гаршин 3370792

Информационное письмо

К проекту приказа департамента ветеринарии Самарской области «О внесении изменений в приказ департамента ветеринарии Самарской области от 08.08.2012 № 423-п «Об утверждении Административного регламента исполнения департаментом ветеринарии Самарской области государственной функции по осуществлению государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области».

Срок проведения указанной независимой экспертизы по Проекту с 12 по 12 ноября 2012 года.

Экспертное заключение по Проекту просим направлять в адрес департамента ветеринарии Самарской области: 443100, г.о. Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: GarshinSV@samregion.ru.