V юбилейная международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Уши.Лапы.Хвост» открыла свои двери

1 февраля на территории выставочной компании "Экспо-Волга" открылась V юбилейная международная специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных «Уши.Лапы.Хвост».

Посетители и специалисты могут ознакомиться с широким ассортиментом профессиональных кормов,  аксессуаров для домашних животных,  ветеринарных препаратов и технологий, установить полезные деловые контакты.

Программа выставки включает проведение I Ветеринарного форума  с участием звезд ветеринарии,  представителей ветеринарной науки, а также представителей государственной ветеринарной службы Самарской области. Запланированы семинары и мастер-классы  для  владельцев зоомагазинов и профессиональных заводчиков.

В рамках деловой программы выставки Департаментом ветеринарии Самарской области подготовлено ряд лекций на актуальные темы, так государственный ветеринарный инспектор управления государственного ветеринарного надзора, кандидат ветеринарных наук Гасанов Руслан Рамизович осветил вопросы ветеринарного законодательства в области оборота и хранения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Завтра и послезавтра в рамках данного мероприятия состоятся «Международная выставка кошек», «Всероссийская Выставка собак», а также «Региональная выставка хорьков».

Международная выставка «Уши. Лапы. Хвост» продлится до 4 февраля включительно.