Врио руководителя департамента ветеринарии Самарской области встретился с трудовыми коллективами Богатовской районной СББЖ и отделом Богатовской ветеринарной лаборатории

31 января с.г. врио руководителя департамента ветеринарии Самарской области Андрей Сергеевич Мелехин встретился с коллективами Богатовской станции по борьбе с болезнями животных и Богатовским отделом ветеринарной лаборатории.

Главный ветеринарный врач Богатовской СББЖ Давыдов А.Н. и начальник отдела ветлаборатории Трыкова Н.Н. подробно ознакомили руководителя с работой каждого подразделения, оснащенностью спецтехникой, оборудованием и возможностью проводить многие современные методы исследования.

Проведено выездное совещание «Об итогах работы Богатовской СББЖ в 2017 году и приоритетных направлениях деятельности на 2018 год».

В мероприятии принимали участие: заместитель главы Богатовского района по сельскому хозяйству Мастюгин В.С., заместитель руководителя ГБУ СО «Самарское ветеринарное объединение» Пузиков Д.Н., руководитель управления материально-технического обеспечения Трахиров А.П., член общественного совета Бухарембетов В.Б.

В своих выступлениях участники совещания подвели итоги работы, рассказали о задачах на 2018 год.

В торжественной части совещания прошло награждение Почетной грамотой департамента ветеринарии Самарской области Шкиль Татьяну Васильевну, начальника отдела Богатовской СББЖ.