Внеочередное заседание межведомственной противоэпизоотической комиссии

31 мая 2016 года было проведено внеочередное заседание межведомственной противоэпизоотической комиссии по предотвращению возникновения, распространения  и ликвидации африканской чумы свиней и других заразных, в том числе особо опасных болезней животных, на территории Самарской области, инициированного Управлением  Россельхознадзора по Самарской области.

Заседание открыл председатель комиссии, заместитель председателя Правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Петрович Попов.

С докладом выступили Шашкин Александр Викторович, руководитель управления организации противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий департамента ветеринарии Самарской области и Кооп Владимир Гергардович, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Самарской области.

Закрыл заседание заместитель председателя Правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П. Попов, председатель комиссии.

ПРОТОКОЛ внеочередного заседания межведомственной противоэпизоотической комиссии по предотвращению возникновения, распространения и ликвидации африканской чумы свиней и других заразных, в том числе особо опасных болезней животных, на территории Самарской области, инициированного Управлением Россельхознахзора по Самарской области