XIX Поволжская агропромышленная выставка

22 и 23 сентября 2017 года c 9.00 до 17.00 в посёлке Усть-Кинельский пройдет XIX Поволжская агропромышленная выставка.

Организатором выставки выступает министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

Выставка будет организована по следующим направлениям: техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, муниципальные районы Самарской области, фермерская продовольственная ярмарка.

На празднике планируется презентация современной техники и оборудования для сельского хозяйства, конкурс племенных коров. Помимо этого будут представлены национальные блюда, песни, танцы и дегустация продукции.