В Самарской области ветеринарных специалистов поздравили с профессиональным праздником

30 августа 2019 в конференц-зале министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню ветеринарного работника, который традиционно отмечается в день памяти святых мучеников Флора и Лавра.

Благословили мероприятие, представители Епархиального управления Самарской области, архимандрит Августин и и.о. игумени Иверского женского монастыря Нафанаила.

С профессиональным праздником ветеринарных работников Самарской области поздравил  министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Н.В. Абашин и торжественно вручил награды министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области лучшим сотрудникам ветеринарной службы Самарской области.

Далее, от Самарской Губернской Думы, участников торжественного собрания, поздравил председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию А.И. Живайкин, он же вручил дипломы Самарской Губернской Думы заслуженным работникам.

Руководитель департамента ветеринарии Самарской области А.В. Шашкин поздравил ветеринарных специалистов и пожелал настойчиво двигаться вперёд и оставаться патриотами своей профессии, благородной  и нужной нашему обществу. Наградил лучших ветеринарных работников почетными грамотами  департамента ветеринарии Самарской области и вручил подарочные сертификаты.

Ветеринарных специалистов поздравил и вручил награды председатель областной организации Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации В.Ю. Макеев.

Поздравить ветеринарных специалистов с профессиональным праздником пришли представители науки и бизнеса, общественных организаций, председатель «Ассоциации предпринимателей  Самарской области «Взаимодействие» Н.И. Тарабин,   бывшие руководители управления ветеринарии Самарской  области В.П. Павлов., С.П. Сыромолот, ветераны службы: А.С. Алексеев, А.К.Карманов и многие  другие.

В перерывах между поздравлениями и вручением наград исполнялись концертные номера.

Мероприятие прошло в праздничной обстановке в теплый день уходящего лета.

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

С праздником дорогие коллеги!  С днем ветеринарного работника!